11 ноября, погожим солнечным днем, игроки Merops Park Golf Club приняли участие в завершающем турнире сезона 2017 г. Данное мероприятие было проведено под патронажем Президента Ассоциации гольфа Молдовы г-на Романа Остапенко, по инициативе Вице-Президента Ассоциации гольфа Молдовы Павла Сидоренко. Соорганизаторами выступили рекламное агентство Promotion Group, которое является партнером в Молдове образовательной компании SYNERGY, и также возглавляется Павлом Сидоренко.

Цель турнира – продвижение в Молдове услуг компании SYNERGY для повышения роста знаний в менеджменте и мотивации представителей молдавского бизнеса.

Благодаря участию в турнире иностранных игроков турнир получил статус международного, и более того, его выиграл бизнесмен итальянского происхождения и гражданства Paolo Baldi. Второе место занял Президент компании Sun Communications – Александр Сырбу, а третье место завоевал наш тренер по гольфу – Роман Карпов.

Партнерами турнира выступили центр реабилитации Kineto.md, компания Physioline.md, портал Taichi.md, рекламные агентства Standart, Nefile, Eurosign и торгового дома по продаже Интернет-рекламы от Google, Facebook, Instagram – Pronto! Media Digital. Особенно была  позитивна  поддержка лидеров  известных в Молдове тренинговых компаний –  SBC.md (School of Bussiness Communications), славной своими фундаментальными курсами и масштабными конференциями в Кишиневе, посвященными маркетингу и менеджменту. KMB.md (Клуб Молодых Бизнесменов), проводящих бизнес-встречи соратников, и открывших Кишиневу Радислава Гандапаса и Ксению Собчак. А также Bizz.md, который подарил Кишиневу знакомство с такими легендами как Брайн Трейси и Дэвид Аллен. Evenda.md и AngryBusiness.md, проводящих постоянно курсы по соцсетям, продажам и менеджменту. Biznes.md, организующие  семинары и видеотренинги Майкла Бэнга и экспертов ATM. Такая синергия на турнире по гольфу SYNERGY позволила анонсировать турнир  SYNERGY Edu & Stars Golf Cup 2018, учитывая то, что аналогичный турнир уже прошел в этом году с нашими любимыми звездами, правда, с фармацевтическими компаниями.

Участников пригласили посетить SYNERGY Global Forum 2017, который состоится в Москве 27-28 ноября и среди спикеров которого будут такие всемирно известные личности, как Сэр Ричард Бренсон, Майк Тайсон, Герман Греф, Ник Вуйчич, Нассим Талеб, Тони Бьюзен, Маршалл Голдсмит, Стивен Кови-младший, Оскар Хартман, Оливер Стоун, Владимир Познер, видеоинтервью с Далай Ламой XIV, взятое ректором Университета SYNERGY Григорием Аветовым. Это на самом деле грандиозное событие, которое надо посетить каждому предпринимателю, занимающемуся ростом и развитием своего бизнеса .

Также на этой неделе SYNERGY и Promotion Group были партнерами великолепного тренинга известного предпринимателя Павла Зингана, посвященного съемке и изготовлению видеороликов  на мобильном телефоне для размещения в соцсетях и партнером тренинга мировой легенды Дэвида Аллена.

За 2 недели своего существования партнерский проект в Молдове стал перспективой развития местных предпринимателей также и благодаря 52-х недельному курсу ТРАНСФОРМАЦИЯ Уверены, что каждый предприниматель и человек, занимающийся саморазвитием, получит великолепный рывок к своему успеху!

SYNERGY Golf Cup 2017 впервые прошел в Молдове