22 сентября 2019 года в Merops Park Golf Club прошел масштабный турнир по гольфу Jaguar Golf Cup 2019, который посетило около 100 человек. Среди гостей мероприятия были дипломаты различных стран мира, руководители крупных международных компаний, бизнесмены и профессиональные гольфисты.
Еще бы! Ведь организатором турнира выступил официальный дилер Jaguar в Молдове, который в призовой фонд предоставил электрокар стоимостью 86 тыс. евро.
Ну а крупнейший форекс-брокер республики Alpari выступил генеральным партнером этого статусного мероприятия и радовал гостей развлекательной программой (мастер-классами по гольфу, дегустацией вин от компании Etccetera, бесподобно душистым пивом из Испании Estrella, интеллектуальными играми и т.д.) и, естественно, не оставил участников без своих ценных подарков.
В итоге быстрее всех поле прошли: Тудор Акристиний, Yvan Ridard и Георге Лупашко. Однако главный приз разыгран не был, так как с первого удара в лунку никто не попал, так как hole in one ( то есть попадание с одного удара ) никто не сделал.

 

Турнир Jaguar Golf Cup 2019 в Merops Park Golf Club