Как обычно, турнир прошел в приятной дружеской атмосфере. Стоит отметить, что в гольфе победители становятся известными после подсчета результатов только после окончания игры. Игра была на 18 лунок, и победителями стали:

1 место — Тудор Акристиний;

2 место — Роман Остапенко;

3 место — Вячеслав Секриеру;

Ближний удар к лунке — Андрей Остапенко;

Самый дальний удар — Вадим Нану.

Этот турнир продолжил ряд турниров, посвященных 25-летию Ассоциации гольфа РМ. К сожалению, ряд международных поездок на турниры был перенесен.

Также карантин изменил нашу жизнь, отменил многие мероприятия, и, конечно же, турниры по гольфу не стали исключением. Социальная дистанция в гольфе всегда была больше положенной сейчас, даже при тренировках на драйвинг-рэндж расстояние между игроками составляет около 5 м. При игре у всех индивидуальные мячи, и игра идет на гектарах спортивного поля. При проведении соревнований в первую очередь пострадали гости — сейчас все награждения проводятся строго в узком кругу игроков. Грустно, но в наше время это безопасно.

Поэтому проведение аналогичных турниров имени бренда заказчика или тимбилдингов для вашей компании возможно и рационально, учитывая все выше перечисленные факты.

В Молдове впервые прошел Yougile Golf Cup 2020